Alexandre DEFAUX (1826-1900) Poulailler Huile... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Poulailler Huile sur toile Signé en bas à gauche 32,5 x 46 cm Oil on canvas, signed lower left, 12 13/16 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat