Camille COROT (1796-1875), dans le goût de... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Camille COROT (1796-1875), dans le goût de Etude de vaches Huile sur toile marouflée sur panneau Signé "Corot" en bas à gauche Cartel ancien « COROT Jean Baptiste 1796-1875, Vaches de l’étable » 22 x 21 cm Au dos : « Vente Atelier J.B. COROT en 1875 » et étiquette en bas mentionne « Vaches de Corot » Oil on canvas mounted on panel, signed lower left, 8 21/32 x 8 17/64 in
Mes ordres d'achat