Victor J.-B. LOUTREL (1821-1908) Ferme animée... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Victor J.-B. LOUTREL (1821-1908) Ferme animée Huile sur toile Signé en bas à droite Tampos de l'artiste au dos de la toile 35 x 41 cm Oil on canvas, signed , 13 3/4 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat