François DIDAY (1802-1877) Les coupeurs de... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
François DIDAY (1802-1877) Les coupeurs de bois Huile sur papier marouflée sur carton Signé en bas à droite 31 x 37 cm Oil on paper maroufled on cardboard, signed lower right, 12 13/64 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat