James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) Scène... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) Scène de ferme Huile sur toile Signé en bas à gauche 43 x 55 cm Oil on canvas, signed, 16 15/16 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat