Francis M. TRAPPES (act.1868-1885) Theydon... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Francis M. TRAPPES (act.1868-1885) Theydon Bois, Essex Huile sur toile Signé et daté 1880 en bas à gauche Signé et titré au dos Tampon de la Galerie Winsor & Newton Londres, n°307 67,5 x 40 cm Oil on canvas, 26 37/64 x 15 3/4 in
Mes ordres d'achat