Jules Achille NOËL (1810-1881) Troupeau passant... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jules Achille NOËL (1810-1881) Troupeau passant la rivière dans le Morbihan Huile sur toile Signé en bas à droite, circa 1860-65 51,5 x 75 cm (rentoilage) Oil on canvas (relining), signed lower right, 20 9/32 x 29 17/32 in
Mes ordres d'achat