Antonin FANART (1831-1903) Vaches au pré... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
700 - 900 EUR
Antonin FANART (1831-1903) Vaches au pré Huile sur carton Signé en bas à droite 32 x 44 cm Oil on cardboard, signed lower right, 12 5/8 x 17 5/16 in
Mes ordres d'achat