Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et troupeau... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et troupeau au soleil couchant Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 42 cm Oil on canvas, signed lower left, 12 63/64 x 16 17/32 in
Mes ordres d'achat