Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Berger... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Berger et son troupeau, la tétée Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 56 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 23/64 x 22 3/64 in
Mes ordres d'achat