Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972) Paysage... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972) Paysage Huile sur panneau Signé en bas à gauche 46 x 28 cm Oil on panel, signed lower left, 18 1/8 x 11 in
Mes ordres d'achat