Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) Paysage de... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) Paysage de marécage Huile sur toile Signé en bas et daté 1852 33,5 x 47 cm (manques au cadre) Oil on canvas ,signed and dated 1852, 13 3/16 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat