Nicolas RENIE (1808-?) Bergers et troupeau,... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Nicolas RENIE (1808-?) Bergers et troupeau, fin du jour Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 24 x 41 cm Oil on panel, signed and dated lower right, 9 7/16 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat