Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Fin du... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Fin du jour Huile sur carton Signé en bas à droite 29 x 45,5 cm Oil on cardboard, signed lower right, 11 7/16 x 17 15/16 in
Mes ordres d'achat