Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Lavandières... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Lavandières à l'entrée du village Huile sur toile Signé en bas à droite 44,5 x 63,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 17 33/64 x 25 in
Mes ordres d'achat