François SCHOMMER (1850-1935) Jeune femme... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
François SCHOMMER (1850-1935) Jeune femme pensive Aquarelle et crayon noir Signé en bas à droite 33 x 23,5 cm Watercolour and black crayon, signed lower right, 12 63/64 x 9 1/4 in
Mes ordres d'achat