Lot 49
400 - 600 €
Résultat : 1 375 €

Gaston BOUY (1866-1943) Femme à la robe rose Paire de pastels sur papier Signé en bas à gauche 46 x 30 cm (à vue) (dont un pastel avec rousseurs) Pair of pastels, signed lower left, 18 7/64 x 11 13/16 in
Mes ordres d'achat