Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Paysanne... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907) Paysanne sur le chemin du village Aquarelle Signé en bas à gauche 34,5 x 48 cm (à vue) Illustre le livre "Barbizon, le printemps des peintres" Watercolour, signed lower left, 13 9/16 x 18 7/8 in
Mes ordres d'achat