Lot 46
300 - 400 €
Résultat : 188 €

Paul LECUIT-MONROY (1858-?) Jeune femme lisant Aquarelle et crayon noir Signé et daté 1907 en bas à droite 36 x 27 cm (à vue) Watercolour and black crayon, signed and dated 1907, 14 11/64 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat