Lot 45
300 - 400 EUR

Paul LECUIT-MONROY (1858-?) Lamalgue,Toulon Aquarelle et crayon noir Signé et daté en 1901 25,5 x 37 cm (à vue) Watercolour and black crayon, signed and dated 1901, 10 3/64 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat