Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Clocher d'église... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Clocher d'église Aquarelle, encre et crayon noirs Signé en bas à droite 30 x 23 cm (à vue) Watercolour, ink and black crayon, signed lower right, 11 13/16 x 9 1/16 in
Mes ordres d'achat