Lot 26
200 - 300 €
Résultat : 313 €

Frédéric JACQUE (1859-1931) Troupeau de vaches Fusain sur papier et rehaut de craie Signé en bas à droite et daté 87 30 x 59 cm (à vue) Charcoal and white chalk, signed and dated lower right, 11 13/16 x 23 1/4 in
Mes ordres d'achat