Lot 24
300 - 400 €
Résultat : 375 €

Charles JACQUES, fils (1879-1959) Les poules Aquarelle Signé en bas à gauche 17 x 23,5 cm Watercolour, signed lower left, 6 11/16 x 9 1/4 in
Mes ordres d'achat