Lot 19
500 - 600 EUR
Résultat : 625 EUR

Maud NAFTEL (1856-1890) Fontainebleau, 1883 Aquarelle Signé, daté et titré en bas à droite 34,5 x 24 cm (à vue) Watercolour, signed, dated and titred lower right, 13 37/64 x 9 29/64 in
Mes ordres d'achat