Frederic EDE (1865-1943) Environs de Montigny... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Frederic EDE (1865-1943) Environs de Montigny sur Loing Aquarelle Signé en bas à droite 36 x 27 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 14 11/64 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat