Lot 13
200 - 300 EUR
Résultat : 288 EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Fagotière sur un chemin de forêt Aquarelle Signé en bas à droite 23 x 33,5 cm (à vue) (rousseurs) Watercolour, signed lower right, 9 1/16 x 13 3/16 in
Mes ordres d'achat