Lot 9
250 - 300 €
Résultat : 313 €

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Le travail au champs Aquarelle Signé en bas à gauche 27 x 37 cm Watercolour, signed lower left, 10 5/8 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat