Lot 6
300 - 400 €

Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Bord de rivière Fusain Signé et daté en bas à droite (signature faible sous la marie-louise) 32 x 48 cm (à vue) Charcoal, signed and dated lower right, 12 19/32 x 18 57/64 in
Mes ordres d'achat