E cole française du début du XIXe siècle.... - Lot 402 - Osenat

Lot 402
Estimation :
400 - 600 EUR
E cole française du début du XIXe siècle. « Lieutenant d’artillerie, chevalier de la Légion d’honneur, en pied devant son cheval. Epoque Restauration.» Huile sur toile (rentoilée, usures) 60 x 48 cm. Encadré. A.B.E.
Mes ordres d'achat