E ugène BAZIN (1799-1866). E cole française... - Lot 380 - Osenat

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
E ugène BAZIN (1799-1866). E cole française du XIXe siècle. « Scène de bataille entre français et autrichiens sous le Premier Empire » Gouache signée en bas à gauche. 17 x 9 cm. Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat