R oger DEREA UCH. E cole française du début... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
R oger DEREA UCH. E cole française du début du XXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier présentant sa tabatière à un grenadier de la Garde impériale devant une affiche du 94e régiment d’infanterie » Huile sur toile (craquelée) marquée au dos « Roger DEREAUCH Pinxit 1914 » 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat