E mile CHE PFER (1876-1944) « L’Empereur... - Lot 368 - Osenat

Lot 368
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
E mile CHE PFER (1876-1944) « L’Empereur Napoléon Ier sur un champ de bataille avec son état major, et deux chasseurs à cheval de la Garde. » Huile sur toile signée en bas à gauche. 23 x 33 cm. Cadre redoré.
Mes ordres d'achat