Alphonse LALAUZE (1872-1941) « Colonel d’un... - Lot 363 - Osenat

Lot 363
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 625EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1941) « Colonel d’un régiment de chasseurs à cheval, au combat contre les russes. Premier Empire. » Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à droite (petite restauration). Cadre à décor de rocaille. 64 x 79 cm. B.E.
Mes ordres d'achat