A lexandre Jacques CHANTR ON (1842-1918)... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
A lexandre Jacques CHANTR ON (1842-1918) « Portrait de Laetitia Désirée François Toscan, Baronne Ameil. » Huile sur toile signée ne bas à gauche avec armoiries peintes en haut à droite. 90 x 72 cm. Beau et important cadre doré (éclats). B.E.
Mes ordres d'achat