Jean GIRARDET , école de. Ecole française... - Lot 349 - Osenat

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
Jean GIRARDET , école de. Ecole française du XVIII e siècle. « Portrait présumé de Christophe François ROUOT de FOSSIEUX , Lieutenant Colonel des Hussards de Raugrave, chevalier de Saint Louis. » 72 x 56 cm. Huile sur toile (usures et manques). Cadre doré. A.B.E.
Mes ordres d'achat