E cole française du XIXe siècle. « L’Empereur... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
E cole française du XIXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier en uniforme des chasseurs à cheval, en pied. » Huile sur toile (rentoilée, restaurée). Cadre doré à décor de fleurs, feuilles de chêne et glands. 59 x 48 cm. B.E.
Mes ordres d'achat