R are bon commerçable de cinq livres pour... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
R are bon commerçable de cinq livres pour objets fournis à l’armée remboursable à la paix, utilisé par l’armée catholique et royale. Signé Stofflet (griffe) et numéroté 36815 (Série E) 6 x 10 cm. Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat