James Alexander WALKER (1831-1898) «Hussard... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 125EUR
James Alexander WALKER (1831-1898) «Hussard révolutionnaire au bord de la rive» Huile sur toile, signée en bas à droite Cadre en bois patiné 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat