PENDULE borne en bronze doré et ciselé en... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
550 - 650 EUR
PENDULE borne en bronze doré et ciselé en forme d'urne à l'Antique sur une base pleine à six pans reposant sur quatre patins. Epoque Empire 30 x 17 x 9 cm (éclats cadran et manque cache-arrière)
Mes ordres d'achat