Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785) (Dans le... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785) (Dans le gout de) Angelot Bronze à patine brune Socle colonne cannelée en bronze doré, sur une base carrée en marbre rouge. XIXème siècle Haut : 60 cm (à vue) un élément a refixer
Mes ordres d'achat