DEUX CHAPITEAUX de porte en bois de cèdre... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
450 - 500 EUR
DEUX CHAPITEAUX de porte en bois de cèdre polychrome Maroc XIXème siècle Haut : 80 cm et 52 cm
Mes ordres d'achat