Grand MIROIR à fronton en bois doré, mouluré... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand MIROIR à fronton en bois doré, mouluré et sculpté de frises de feuilles d'eau et rang de perles, le fronton ajouré à décor central d'une cithare dans une couronne de fleurs, enroulements et chutes feuillagées. Epoque Louis XVI 177 x 102 cm (légers éclats et restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat