CHINE Pot à gingembre en porcelaine bleu... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc. Fin XIXème siècle Haut : 22,5 cm (fêles de cuisson)
Mes ordres d'achat