JAPON Inro à cinq cases en laque fundame... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON Inro à cinq cases en laque fundame d’or à décor continu, en takamaki-e en laque or et argent de paysage lacustre. Période Edo (1603-1868) 10 x 4,5 cm éclats en bordure
Mes ordres d'achat