MENAGERE en argent ciselé de motifs rocaille... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
MENAGERE en argent ciselé de motifs rocaille comprenant : 12 couteaux à fromage 12 couverts à entremets 12 couverts à poissons 12 couteaux à dessert lames argent 12 couteaux de table lames inox 12 cuillères à dessert 12 couverts de table 1 pince à sucre 1 service à confiserie (3 pièces) 1 pince à asperges en métal argenté 1 louche 1 couvert à découper 1 couvert de service à poissons 1 pelle à tarte en métal argenté Poinçon Minerve Poids total des pièces pesables : 5895 g
Mes ordres d'achat