ZENITH STELLINA 1965 Montre bracelet d'homme... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
ZENITH STELLINA 1965 Montre bracelet d'homme en acier, boitier rond, lunette lisse, couronne et fond vissés. Rare cadran noir signé Zénith et son étoile, index en acier rapportés, aiguilles fil, grande trotteuse centrale, date par guichet. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 2542pc. Bracelet maille en acier à fermeture glissandro. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 37 mm Présenté dans son écrin A steel wirstwatch Stellina by Zenith.
Mes ordres d'achat