PERRELET "Double Rotor" Ref. A5002/A0016,... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
2200 - 2800 EUR
PERRELET "Double Rotor" Ref. A5002/A0016, vers 2010. NOS Montre de sport grande ouverture à double rotor automatique. Boîtier en titane à anses corne, carrurestriée et fond squelette saphir. Cadran carbone à décor rayonnant et ouvert en son centre, rotor visible ajouré laissant apparaître la date à 6 heures. Aiguilles lance et index en acier luminova. Mouvement automatique à double rotor PERRELET / P-181 Swiss. Mouvement finement décoré et ciselé. Bracelet caoutchouc à boucle déployante en titane bouchonné. Diamètre : 43 mm Montre neuve de stock Titanium Double Rotor TI.wristwatch by Perrelet. NOS
Mes ordres d'achat