PERRELET "Grande Lune" Ref. A5000/A0078 vers... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
2800 - 3800 EUR
PERRELET "Grande Lune" Ref. A5000/A0078 vers 2011 Montre bracelet en titane à large lunette en acier. Boîtier rond. carrure striée, couronne cannelée et fond saphir visé. Cadran noir, avec indication de la phase de lune , indication de la date par aiguille.Index et larges aiguilles en acier luminescents. Mouvement automatique Cal. 08/A199 apparent finement ciselé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée. Diamètre : 43, 5 mm Moon phase titanium wristwatch by Perrelet.
Mes ordres d'achat