BELL & ROSS " BR01-94-SBlu" LIMITED EDITION,... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
BELL & ROSS " BR01-94-SBlu" LIMITED EDITION, vers 2012 Grand et large chronomètre en acier PVD noir. Boîtier carré. Cadran noir avec aiguilles, index et chiffres arabes bleus luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique, BR-CAL.302 Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier PVD noir signée. Cadran, boîtier et mouvements signés. Dimensions : 46 x 46 mm. Série limitée à 500 exemplaires (n°305/500).
Mes ordres d'achat