Rolex Milgauss Ref. 116400GV 2009 Montre... - Lot 114 - Osenat

Lot 114.Bis
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 125EUR
Rolex Milgauss Ref. 116400GV 2009 Montre bracelet en acier. Boîtier rond grande ouverture, lunette lisse, couronne et fond vissée. Cadran noir avec index appliqués et aiguilles luminescentes. Trotteuse éclair centrale orange. Verre saphir vert. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster avec boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm N° de série : 49659 Présentée avec son écrin, sa contre boite et ses papiers d’origine. A stainless steel Milgauss wristwatch by Rolex with complete set. From the same owner since 2009.
Mes ordres d'achat